Bild
Bild

Kirche - Allgemein

Kirche - Allgemein
Präsidiales

Evangelisch reformierte Pfarrämter

3065 Bolligen
www.kirchebolligen.ch

Pfarrer/Pfarrerin
Schmid Christine, Kirchstrasse 23, 031 921 68 77 / christine.schmid@kirchebolligen.ch


Binggeli-Zindel Rachel, Kirchstrasse 12, 031 921 11 31 / 076 540 49 39 / rachel.binggeli@kirchebolligen.ch
 

Sigrist
 Müller Daniel, Kirchstrasse 10, 031 921 19 76 / 077 422 40 80 / sigrist@kirchebolligen.ch

 

Organistinnen
Heggendorn Christine, Balmerstrasse 8, 3006 Bern, 031 849 37 01 / 079 273 81 62 / c.heggendorn@gmx.ch

____________________________________________________

3063 Ittigen
www.refittigen.ch

Pfarrer/Pfarrerin
Meier Hanspeter, Rain 11b, 031 921 48 50

Stern Richard, Sonnenrain 7, 031 921 00 24

Szedlák-Michel Yvonne, Altikofenstrasse 156, 3048 Worblaufen, 031 921 87 42

____________________________________________________

3072 Ostermundigen
www.refmundigen.ch

 Pfarrer/Pfarrerin
 Matthias Jäggi, 031 930 86 01

Katrin Marbach, 031 930 86 02

Aline Berger, 031 930 86 03

Andreas Scognamiglio, 031 930 86 04

 

Römisch-katholisches Pfarramt

Pfarrei Guthirt, Kirche Petrus und Paulus Ittigen, www.kathbern.ch/ittigen
Rain 13, 3063 Ittigen, 031 921 57 70 / 031 921 57 88 Fax / peterpaul.ittigen@kathbern.ch

Pfarreileitung
Zingg Edith, Ob. Zollgasse 31, 3072 Ostermundigen,  edith.zingg@kathbern.ch

 

 

Pfarrei Guthirt Ostermundigen, www.kathbern.ch/ostermundigen
Ob. Zollgasse 31, 3072 Ostermundigen, 031 930 87 00 / 031 930 87 01 Fax / guthirt.ostermundigen@kathbern.ch

Pfarreileitung
Zingg Edith, Ob. Zollgasse 31, 3072 Ostermundigen, 031 930 87 14 / edith.zingg@kathbern.ch

 

Bezugsperson Bolligen
Christen-Biner Gabriela, Ob. Zollgasse 31, 3072 Ostermundigen, 031 930 87 11 / gabriela.christen@kathbern.ch

Rufer Bernhard

Hinweis zur Verwendung von Cookies. Um unsere Webseite für Sie optimal zu gestalten und fortlaufend verbessern zu können, verwenden wir Cookies. Durch die weitere Nutzung der Webseite stimmen Sie der Verwendung von Cookies zu. Weitere Informationen hierzu erhalten Sie in unseren Datenschutzinformationen.